Английский в детском саду

Большинство педагогов и психологов настаивают на том, что дошкольный возраст наиболее оптимальный для знакомства с иностранным языком. Более того, в ежедневном игровом процессе и в режимных моментах, параллельно с изучением английского языка, ребёнок развивает мелкую моторику, внимание, усидчивость, воображение и многие другие необходимые навыки. Т.е все образовательные задачи решаются одновременно и комплексно!

Учитель английского языка в детском саду не использует традиционные школьные методы преподавания! К данной работе привлекаются специалисты, владеющие приёмами и методами дошкольного воспитания с учётом индивидуальных особенностей и возраста детей.

К примеру, дети в трехлетнем возрасте иначе обучаются, чем пятилетние. Это связано с психофизическими особенностями каждого возрастного периода. Поэтому в детском саду «Панда» дети делятся по возрастным группам, что делает обучение более эффективным.

Знакомьтесь! У нас работает молодой и талантливый учитель английского языка Юлия Андреевна Плотникова! С портфолио педагога можете ознакомиться на сайте, перейдя по ссылке https://панда72.рф/employee/plotnikova-yuliya-andreevna

Юлия Андреевна проводит занятия по обучению английским языком динамично, эмоционально и, конечно же, очень интересно!

Аргументы «за» изучение английского языка в детском саду
• У ребенка уже сформировались определённые языковые навыки владения родным языком;
• Вы наблюдаете высокую степень восприимчивости ребенка к получению новой информации;
• Игра становится основным средством познания мира, а значит, с её помощью, легко помочь ребенку овладеть необходимыми знаниям и навыками;
• Ребёнок сравнивает себя с другими детьми, оценивает свои поступки
• процесс изучения языка проводится в форме игры – и ребёнок увлечён процессом;
• Языковая среда создаётся профессионально и естественно, и не создаёт дополнительной нагрузки как самостоятельное занятие (урок), следовательно, не оказывает негативного влияния на ребёнка.

Обратите внимание, что занятия английским языком входят в стоимость детского сада на корпусах: Депутатская и Мельникайте.
В детском саду Монтессори на Широтной эта услуга оплачивается дополнительно!

А Ваш ребёнок изучает английский язык в детском саду? Если нет, то мы ждём Вас!