Мы стали лауреатом конкурса "Тюмень спортивная"

Итоги физкультурной и спортивной работы в 2021 году подвели на торжественной церемонии награждения ежегодного конкурса «Тюмень спортивная». Статуэтку «Ника» отличившимся представителям отрасли вручили в 33-й раз. В этом году церемония прошла в телевизионном формате, имена лауреатов озвучили в эфире телеканала «Тюменское время».

Частный детский сад "Панда" удостоен награды в номинации «Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в организациях». Награду из рук директора департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Евгения Владимировича Хромина получила директор детского сада Марина Михайловна Неженец. 

По традиции номинантов и зрителей поприветствовал также глава администрации города Тюмени Руслан Кухарук. За упорный труд, энергию и преданность своему делу победителей конкурса поблагодарил директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Сергей Александрович Борисевич.

После церемонии награждения героев вечера у новогодней ёлки вместе со зрителями ждали Дедушка Мороз и Снегурочка. В праздничной атмосфере, пропитанной духом Нового года, герои тюменского спорта делились эмоциями, впечатлениями, подводили итоги уходящего года, помогали украсить ёлку именными украшениями со своими автографами.

Мы поздравляем всех победителей и лауреатов, нам приятно быть частью спортивной жизни города!